Информация

💯Более 32000 участников из 80 регионов РФ представили свои работы для IV ежегодного Всероссийского конкурса «Векториады-2021».

Ежегодный IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021», проводится с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов организаций.

Цель Конкурса – развитие и поддержка творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, библиотекарей, методистов, тренеров и руководителей всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

Студенты и школьники могут подать работы в 16 номинациях:
👉живопись и рисунок,
👉декоративно-прикладное творчество,
👉художественное слово,
👉авторские стихи и проза,
👉театр,
👉вокал,
👉музыка,
👉танцы,
👉акробатика,
👉гимнастика,
👉цирковое искусство,
👉техническое творчество,
👉компьютерная графика,
фотография,
👉проектная деятельность,
👉научная деятельность.

Педагоги могут представить свои труды в 4-х направлениях:
👉методическая разработка,
👉научная статья,
👉проектная деятельность,
👉научная деятельность.

✅Если ваша профессия или хобби связаны со сферами музыкального, художественного и цифрового творчества, театра и кино, IT, спорта, образования и науки, молодёжной политики – то смело отправляйте заявку и конкурсную работу на официальную электронную почту организатора конкурса 👉🏻vector@vectoriada.ru или заполняйте форму для участия на официальном сайте 👉🏻 www.vectoriada.ru.

📲 Регистрация на конкурс открыта до 31 декабря.

Добавить комментарий